Obmänner des Vereines seit Bestehen:


Vom  22.10.1977 bis 04.11.1989 Herr Otto Trippold. Ab 1990 Ehrenobmann des Vereins.


Vom  04.11.1989 bis 10.12.2005 Herr Erich Trebsche. Ab 2005 Ehrenmitglied, 2007 zum Ehrenobmann ernannt.

 

Vom  10.12.2005 bis 11.1.2014 Herr Dipl. Ing. Bernhard Konrad. Ihm wurde die silberne Ehrennadel des VÖAFV verliehen.


Vom  11.1. 2014 Herr Johann Schrittwieser bis zum heutigen Tag...